hogwarts; masquerade of the soul

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N
ALAN GREENGRASS
DAPHNE GREENGRASS
ASTORIA GREENGRASS

D E S I G N E R
GODRIC BRIGANT

M O D E R A T I O N
ROMILDA VANE

P A R T N E R S H I P


A D M I N I S T R A T I O N ' S V O I C E
добро пожаловать на оригинальную ролевую посвященную серии книг Джоан Роулинг о Мальчике, который выжил. правда, у нас все не совсем так. в ходе войны Гарри Поттер пал вместе с Волдемортом и доброй половиной магического общества. в городах траур и скорбь, в Хогвартсе - новый учебный год, древняя магия и новая война.
I N F O R M A T I O N

• дата: 03 сентября 1998 года.
• время: 10:00
• погода: +5, безоблачно. • на следующий день после бала. обычный учебный день. у учеников начинают проявляться способности. у кого-то головная боль из-за них, а у кого-то из-за чрезмерного употребления огневиски.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » флуд` » пыточная камера тети Тонкс о.1


пыточная камера тети Тонкс о.1

Сообщений 1 страница 30 из 764

1

Кто тут кого собрался перекрашивать??????????????????????? *пытается прекратить произвол в семье*

+5

2

Nymphadora Tonks написал(а):

Кто тут кого собрался перекрашивать??????????????????????? *пытается прекратить произвол в семье*

*пытается быстро смыться с балончиком в руке*))

+2

3

Alan Greengrass написал(а):

*пытается быстро смыться с балончиком в руке*))

Ага! *засекла злоумышленника* Остановитесь-ка, молодой человек! *строгий вид*

Где я, там и флуд хD

+4

4

Nymphadora Tonks написал(а):

Кто тут кого собрался перекрашивать??????????????????????? *пытается прекратить произвол в семье*

Alan Greengrass написал(а):

*пытается быстро смыться с балончиком в руке*))

Nymphadora Tonks написал(а):

Ага! *засекла злоумышленника* Остановитесь-ка, молодой человек! *строгий вид*

-просто ржёт-

+2

5

Nymphadora Tonks написал(а):

Ага! *засекла злоумышленника* Остановитесь-ка, молодой человек! *строгий вид*

*резко останавливается, отбрасывая балончик в сторону и подымая руки* А что-то не так?

+2

6

Alan Greengrass написал(а):

*резко останавливается, отбрасывая балончик в сторону и подымая руки* А что-то не так?

Поправляет галустучек, на котором висит скрытая мини-камера* Очень многое не так! *притащила стол для допроса, стул и стол* Ты садись-садись, не стой!)

Daphne Greengrass написал(а):

-просто ржёт-

А с вами, юная леди, мы поговорим дома! *строгий папаша*

+4

7

-зашла. охренела. вышла-

0

8

Astoria Greengrass написал(а):

-зашла. охренела. вышла-

оО

+4

9

Nymphadora Tonks написал(а):

Поправляет галустучек, на котором висит скрытая мини-камера* Очень многое не так! *притащила стол для допроса, стул и стол* Ты садись-садись, не стой!)

* гордо уселся* Я без адвоката говорить не буду!))

Daphne Greengrass написал(а):

-просто ржёт-

Я с тобой ещё тож поговорю))

Astoria Greengrass написал(а):

-зашла. охренела. вышла-

А ты куда? Вот так, брат попал, а сёстры...

0

10

Alan Greengrass написал(а):

А ты куда? Вот так, брат попал, а сёстры..

-вернулась-

0

11

Alan Greengrass написал(а):

* гордо уселся* Я без адвоката говорить не буду!))

*Достаёт плоскогубцы, дрель, шприц, топор, молоток, отвёртку и веник* Да и не надо! А кричать?! *с маньчным блесокм в глазах направляет свет лампы в лицо и берётся за молоток*

+4

12

Nymphadora Tonks написал(а):

*Достаёт плоскогубцы, дрель, шприц, топор, молоток, отвёртку и веник* Да и не надо! А кричать?! *с маньчным блесокм в глазах направляет свет лампы в лицо и берётся за молоток*

Мы аристократы не должны показывать страха*готовится к пыткам*

0

13

-сидит на стуле и тихо охреневает-

+1

14

*охренела с темы*

Alan Greengrass написал(а):

Мы аристократы не должны показывать страха*готовится к пыткам*

Правильно-правильно)) Отсутствие страха порождает во мне ещё больший садизм Гы))
*отбрасывает молоток, берёт дрель, одевает вмп и злобно хихкает* Сестра, тампон, зажим и скальпель мне, пожалуйста!

Astoria Greengrass написал(а):

-сидит на стуле и тихо охреневает-

Ага, дочь, разговор будет долгим и серьёзным, но за тему, пожалуй скошу тебе пару дней комендантского часа!

+4

15

Nymphadora Tonks написал(а):

Ага, дочь, разговор будет долгим и серьёзным, но за тему, пожалуй скошу тебе пару дней комендантского часа!

у меня его не будет вообще? хД

0

16

Nymphadora Tonks написал(а):

Правильно-правильно)) Отсутствие страха порождает во мне ещё больший садизм Гы))*отбрасывает молоток, берёт дрель, одевает вмп и злобно хихкает* Сестра, тампон, зажим и скальпель мне, пожалуйста!

*с любопытством наблюдает за действиями Тонкс* А вы дрель продезенфицировать не забудьте пожайлуста)))

0

17

Astoria Greengrass написал(а):

у меня его не будет вообще? хД

Посмотрим-посмотрим, это бужет зависить от папкиного настроения и того, что ты ему дашь!

Alan Greengrass написал(а):

*с любопытством наблюдает за действиями Тонкс* А вы дрель продезенфицировать не забудьте пожайлуста)))

А вы, пожалуйста, не диктуйте, что мне делать!! *Дрель намочила в луже и гаденько улыбнулась* Ну-с, с чего начнём?
Лично мне, кажется, что надо начинать с потолка-люстру вешать будем в центре! Приступайте!

+4

18

Nymphadora Tonks написал(а):

А вы, пожалуйста, не диктуйте, что мне делать!! *Дрель намочила в луже и гаденько улыбнулась* Ну-с, с чего начнём?Лично мне, кажется, что надо начинать с потолка-люстру вешать будем в центре! Приступайте!

хорошо-хорошо*мило улыбается* ээ так не пойдёт я буду жаловаться, это же принуждение к трудовой деятельности.)

0

19

Nymphadora Tonks, -невинно улыбается-

0

20

Alan Greengrass написал(а):

хорошо-хорошо*мило улыбается* ээ так не пойдёт я буду жаловаться, это же принуждение к трудовой деятельности.)

*берёт топорик и премеривается к шее Аланушки* Это не принуждение-это вежливая просьба! Принуждение будет, когда я привяжу тебя к дереву и решу применять древнеегипетский метод изготовления мумий. Ну, тот, когда, через мозг, раскалённой кочергой мозг взбалтывали, чтобы его вытащить! Кстати, это не я выдумала-несколько тысячелетий этому методу! Гы-гы-гы! Я всегда знала, что в моих предках не обошлось без египтян!

Astoria Greengrass,
Роберт Дацуни мл. эквивалентен прощению твоих последних пригрешений!

+4

21

Nymphadora Tonks написал(а):

Роберт Дацуни мл. эквивалентен прощению твоих последних пригрешений!

я тебе его должна притащить? х.х

0

22

Astoria Greengrass,
Нууууу, можешь и привести и принести х))

+4

23

Nymphadora Tonks написал(а):

*берёт топорик и премеривается к шее Аланушки* Это не принуждение-это вежливая просьба! Принуждение будет, когда я привяжу тебя к дереву и решу применять древнеегипетский метод изготовления мумий. Ну, тот, когда, через мозг, раскалённой кочергой мозг взбалтывали, чтобы его вытащить! Кстати, это не я выдумала-несколько тысячелетий этому методу! Гы-гы-гы! Я всегда знала, что в моих предках не обошлось без египтян!

*вспомнил всё, что изучал по древнему Египту* Ладно-ладно, что я люстру повесить не могу*встал со стула* Куда вам вешать-то?

0

24

Alan Greengrass написал(а):

*вспомнил всё, что изучал по древнему Египту* Ладно-ладно, что я люстру повесить не могу*встал со стула* Куда вам вешать-то?

*гладит лезвие топора* Хороший мальчик! Добрый мальчик! Послушный мальчик! Эх, кому-то повезёт!! На потолок!!!!!!!!! Куда же ещё?? Только так, чтобы были соблюдены все принципы золотого сечения! Мы тут эстеты!)

+4

25

*поставил стул ровно по середине комнаты* Люстру то давайте*встал на стул и приготовился* я конечно понимаю, что вам топорик понравился, но не буду же я выдуманную люстру вешать))

0

26

Alan Greengrass,
Ишь ты, умник выискалсяЁ *не отпуская топор, сунула люстру* Держи! Дат так, чтоб Хламурненько было!!!!!!!! *рассматривает в топоре своё отражение* А иначе... Ну ты знаешь, что будет в противном случае хехехе *злодейский смех и гаденькая улыбочка*

+3

27

*встал на стул и держит люстру* знаю-знаю*хитро улыбнувшись, разжал один палец и с громким звоном люстра приземлилась на пол* ой) а кто это сделал?)

0

28

-косит взглядом из шкафа-

0

29

Alan Greengrass написал(а):

*встал на стул и держит люстру* знаю-знаю*хитро улыбнувшись, разжал один палец и с громким звоном люстра приземлилась на пол* ой) а кто это сделал?)

*безразлично пожимает плечами* Не знаю-не знаю, но могу предположить, что скорее всего тот, чья буяная головошку сейчас полетит с плеч... *схватила за шкирку, плотоядно улыбнулась и подняла топор*

Astoria Greengrass написал(а):

-косит взглядом из шкафа-

Я знаю, где ты прячешься!)) *в сторону шкафа*

Кста, классный диз! Такой кока-кольный х))

+3

30

Всем Здрасте...

0


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » флуд` » пыточная камера тети Тонкс о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно