hogwarts; masquerade of the soul

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N
ALAN GREENGRASS
DAPHNE GREENGRASS
ASTORIA GREENGRASS

D E S I G N E R
GODRIC BRIGANT

M O D E R A T I O N
ROMILDA VANE

P A R T N E R S H I P


A D M I N I S T R A T I O N ' S V O I C E
добро пожаловать на оригинальную ролевую посвященную серии книг Джоан Роулинг о Мальчике, который выжил. правда, у нас все не совсем так. в ходе войны Гарри Поттер пал вместе с Волдемортом и доброй половиной магического общества. в городах траур и скорбь, в Хогвартсе - новый учебный год, древняя магия и новая война.
I N F O R M A T I O N

• дата: 03 сентября 1998 года.
• время: 10:00
• погода: +5, безоблачно. • на следующий день после бала. обычный учебный день. у учеников начинают проявляться способности. у кого-то головная боль из-за них, а у кого-то из-за чрезмерного употребления огневиски.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » игры` » переводчик.


переводчик.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

все просто. ставим английскую раскладку. поставили? молодцы)) теперь пишем русское словосочетание и предложение. бред получился, правда? а вот следующий игрок должен расшифровать.

ukegjcnm? yj ltkfnm ytxtuj =/=

0

2

глупость, но делать нечего

z k.,k. cdj. ctvm.

0

3

я люблю свою семью

vtxnf. uekznm yf rhsit

0

4

мечтаю гулять на крыше и я..

jxtym [jxe ktnj b ntgkj

0

5

очень хочу лето и тепло

cnfkj ,snm z cj pldbujv

0

6

стало быть я со здвигом
gjxtve ns levftim? xnj ns cj pldbujv& j/j

0

7

почему ты думаешь, что ты со здвигом? о.о

gjnjve? xnj 'nj ltqcndbntkmyj nfr N/n

0

8

потому что это действительно так Т.т.
cnhfyyfz 'nf ;bpym

0

9

странная это жизнь

yj jyf dct hfdyj ghtrhfcyj. b gktdfnm xnj 'nj yt nfr

0

10

но она все равно прекрасна. и пдсевать что это не так
'nj c rfrjq cnjhjys gjcvjnhtnm/ dhjlt dct gkj[j? yj yf cfvjv ltkt jnkbxyj/ ghjcnj vs 'njuj yt dblbv

0

11

это с какой стороны посмотреть. вроде все плохо, но на самом деле отлично. просто мы этого не видим
djj,ot j, 'njv vj;yj ujdjhbnm ljcnfnjxyj ljkuj? b,j e rf;ljuj cdjt dblbybt 'njuj vbhf? rnj-nj xtuj-nj yt [jxtn pfvtxfnm? gkj[juj? f rnj-nj gjcnjzyyj j,hfoftn cdjt dybvfybt kbim yf 'nb vjvtyns bp ;bpyb/ nfr xnj z ujdjh. - hfcce;lfnm vj;yj ljkuj b r j,otve vytyb.? jrjyxfntkmyjve? ybrnj yt ghbltn )

0

12

вообще об этом можно говорить достаточно долго. ибо у каждого свое видиние этого мир, кто-то чего-то не хочет замечать, плохого, а кто-то постоянно обращает свое внимание лишь на эти моменты из жизни. так что я говорю - рассуждать можно долго в к общему мнению, окончательному, никто не придет
умир о_О
pyftim? z yfdthyjt c nj,jq cjukfcyf/ [jnz yt lj rjyxf edthtyf/ ye xnj;? ghtlkfuf. jndktxmcz jn evyjq ntvs b yfqnb rfre.-yb,elm  ,jktt nege.? e; bpdbybnt pf shf;tybr? lheujujj yt gjlj,hfkf? ntve! nfv cnbirb bkb gtctyrb d rjywt rjywjs///
k.,bnm yt pyfxbn ,snm k.,bvsv
b ;bnm yt pyfxbn evthtnm
ghjljk;tybt cktletn

0

13

знаешь, я наверное с тобой согласна. хотя не до конца уверена. ну что же, предлагаю отвлечься от умной темы и найти какую-нибудь более тупую, уж извините за выражение, другого не подобрала, тему! там стишки или песенки в конце концов...
любить не значит быть любимым
и жить не значит умереть
продолжение следует.

,kznm? xnj pyfxbn htibkb elfhbnmcz d gjktvbre/ tkt hfpj,hfkf dct? xnj gjyfgbcsdfkf [[

0


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » игры` » переводчик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно