hogwarts; masquerade of the soul

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N
ALAN GREENGRASS
DAPHNE GREENGRASS
ASTORIA GREENGRASS

D E S I G N E R
GODRIC BRIGANT

M O D E R A T I O N
ROMILDA VANE

P A R T N E R S H I P


A D M I N I S T R A T I O N ' S V O I C E
добро пожаловать на оригинальную ролевую посвященную серии книг Джоан Роулинг о Мальчике, который выжил. правда, у нас все не совсем так. в ходе войны Гарри Поттер пал вместе с Волдемортом и доброй половиной магического общества. в городах траур и скорбь, в Хогвартсе - новый учебный год, древняя магия и новая война.
I N F O R M A T I O N

• дата: 03 сентября 1998 года.
• время: 10:00
• погода: +5, безоблачно. • на следующий день после бала. обычный учебный день. у учеников начинают проявляться способности. у кого-то головная боль из-за них, а у кого-то из-за чрезмерного употребления огневиски.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » флуд` » разговорная 4.1 в честь систа-старшего и систа-младшего хдд


разговорная 4.1 в честь систа-старшего и систа-младшего хдд

Сообщений 901 страница 930 из 947

901

буууууууууууууууууу

0

902

бу

0

903

бее))))

0

904

Alan Greengrass, барашиииик)))) я так соскучилась)) ты там покушал?))))

0

905

ебан свет.
как давно я здесь не был оО
с начала лета оО

0

906

Astoria Simon Greengrass написал(а):

как давно я здесь не был оОс начала лета оО

будем исправляться?))

0

907

Оо эт чё? у меня глюки? -моргает-

0

908

а чё эт с панелью? где кнопочки?

0

909

Astoria Simon Greengrass,
с днём рожденияяяяяяяя))

0

910

Daphne Greengrass, ахахах
спасибо <3

0

911

аллё

0

912

и я соскучился!))

0

913

Alan Greengrass, мууууууууууж)))) ну то ли дело!)))))) а то там на чудом форуме и не поговоришь нормально)))))))))
как ты себя чувствуешь?)))))) как горлышко?))))))

0

914

Daphne Greengrass, сколько скобочек то сразу)))))))) хорошо чувствую, горло опять что-то начало болеть, но я ничего не ел!))))) еще блин зуб и они друг другу подпевают)))))) а ты как там?)))))

0

915

Alan Greengrass, бедный мой зайчоночек)))) иди пожалею))))))))))
да я нормально, башка опять болит с утра, таблетку недавно выпила, так вроде лучше))))))))))
мууууууужааааааа))))))) я боюсь выкладывать туда свои работы)))))) так боюсь критики или просто игнора)))))

0

916

Daphne Greengrass,
*пришел*))))))) поскорей бы уже приехать и нормально к врачу тебя сводить, мне все это все больше и больше не нравится
солнышко, не бойся ты!)))))) у тебя классные работы!)))))) ну правда же)))))

0

917

Alan Greengrass, быстрей бы)))))) я тут тебе в сообщениях писала, что мои собираются 20 июня ехать в ялту на 2 недели, я тут остаюсь, так что ты обязан слышишь? ОБЯЗАН приехать в первых чувствах июня, тогда я к тебе успею привыкнуть, а потом две недели только вдвоём))))))))
у них там лучше)))) да и ты видел, со мной там никто кроме маши и не хочет говорить.. мне очень нужна твоя поддержка)))))) и вот такая, которую ты мне даёшь прямо сейчас, и физически ощущаемая))))))

0

918

Daphne Greengrass,
приедуууууу)))) и тоже куда-нибудь уедем))))))
не знаю что и как у них там лучше, если честно у меня довольно негативное отношение к арт-форумам, да встречаются люди у которых работы то что надо, например Олька, но в большей степени там зазнавшиеся люди, которые кроме уже придуманного собой шаблона ничего не умеют, я вчера лишь этому получил подтвреждение полазив по галереям)))) одно и то же)))))
Юленк они не знают тебя, ты не знаешь их, может они сами боятся с кем новым общаться)))))

0

919

Alan Greengrass, ты в курсе, что ты лучший муж на свете?))))))))) я тебя люблю))))))))))))

0

920

Daphne Greengrass,
я еще не муж, но вскоре им стану))))))))
а я люблю тебя, солнышко)))))) и не бойся ты)))))) у тебя отличные работы, да там будут критиковать и кому что не нравится, но это будет их мнение, у людей разные вкусы, невозможно нравится всем, зато твои работы будут выделяться)))))

0

921

Alan Greengrass, ты у меня такое чудо))))))))))) я так тебя люблю, ты просто не представляешь как)))))))))))

а я на тебя поставила такую песенку классную, тащусь теперь когда ты звонишь, поэтому долго не скидываю)))))))))))
Chris Daughtry – Crashed  вдруг слышал)))))))))))
а на меня поставь может твою любимую типа ай хейт эврисин эбаут ю)))))))))))) а у тебя не кстати их песни чейн?))))))))

0

922

Daphne Greengrass, представляю))))) я тоже очень люблю тебя, Юленк)))))
не слышал такой, постараюсь скачать))))) есть)))))

0

923

Alan Greengrass, а как ты скачивать будешь?)))))) не скачивай, деньги опять сожрут))) поставь тогда чейн))))))) я от неё тоже тащусь))))))))
а чем ты занимаешься?))))))) я так хотела с тобой вчера посмотреть футбол)))) но может потом ещё что-нить посмотрим вместе)))))))))

а у меня кстати мысля появилась, сделать стошки, или авки лиги справедливости)))))))) ну вот похватать из мстителей картинки, из зелёного фонаря, фантастической четвёрки и т.п.))))))))) но мне будет нужна твоя помощь как эксперта))))))))) как тебе мысля?))))))))))

0

924

Daphne Greengrass,
с помощью мобильника)))) да и так съедает)))) поставлю))))))
да как всегда валяюсь, поглядываю в потлок))))) с тобой тут))))))

хорошая мысля, эт ты уже мстителей смотрела?))))))

0

925

Alan Greengrass написал(а):

хорошая мысля, эт ты уже мстителей смотрела?))))))

да, три раза уже в кино))))))))))) нет конечно, я не смотрю без тебя ничего, сам ж знаешь))))))))))

Alan Greengrass написал(а):

да как всегда валяюсь, поглядываю в потлок))))) с тобой тут))))))

поплети мне браслетики какие-нить)))))))))) порисуй))))))))))) меня например)))))))))))

0

926

http://uploads.ru/i/l/O/s/lOsg2.png http://uploads.ru/i/2/V/7/2V73W.png вот смотри, если получится, это я сделала вчера тебе авку, но я хочу попробовать с ней в конкрусе по колоркам, как думаешь?

0

927

с ножиком и красненький, как ты любишь)))))))))))

0

928

Daphne Greengrass,
хорошо, а то бы закусал))))))
поплету, а вот насчет рисовать лучше не надо))))))))
ваааай, какая прелесть)))))))) попробуй конечно)))))))) можно одеть то?)))))))

0

929

Alan Greengrass написал(а):

хорошо, а то бы закусал))))))

я без тебя вообще не могу даже рекламы этих фильмов смотерть)))))))))) хотя посмотрела трейлер к мстителям на укр, машка кинула, поржала)))))))) бедный железный человек))))))))))

Alan Greengrass написал(а):

поплету, а вот насчет рисовать лучше не надо))))))))

ты у меня хорошо рисуешь)))))))))))  особенно моё имя))))))))))) особенно в тетрадках на парах, на кроватях, тумбочках и прочих предметах, так что переходи уже на бумагу)))))))))))

Alan Greengrass написал(а):

ваааай, какая прелесть)))))))) попробуй конечно)))))))) можно одеть то?)))))))

да можно, только как ты оденешь-то?))))) я тут у Оли просила, она сказала, что она не может поставить))))

0

930

Daphne Greengrass,
что там с ним?))))))))

ну так этого уже тетрадки три точно есть)))))))))

сохраню и поставлю, правда лучше будет если ты уменьшишь до 170 примерно)))))

0


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » флуд` » разговорная 4.1 в честь систа-старшего и систа-младшего хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно