hogwarts; masquerade of the soul

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N
ALAN GREENGRASS
DAPHNE GREENGRASS
ASTORIA GREENGRASS

D E S I G N E R
GODRIC BRIGANT

M O D E R A T I O N
ROMILDA VANE

P A R T N E R S H I P


A D M I N I S T R A T I O N ' S V O I C E
добро пожаловать на оригинальную ролевую посвященную серии книг Джоан Роулинг о Мальчике, который выжил. правда, у нас все не совсем так. в ходе войны Гарри Поттер пал вместе с Волдемортом и доброй половиной магического общества. в городах траур и скорбь, в Хогвартсе - новый учебный год, древняя магия и новая война.
I N F O R M A T I O N

• дата: 03 сентября 1998 года.
• время: 10:00
• погода: +5, безоблачно. • на следующий день после бала. обычный учебный день. у учеников начинают проявляться способности. у кого-то головная боль из-за них, а у кого-то из-за чрезмерного употребления огневиски.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » флуд` » разговорная 4.1 в честь систа-старшего и систа-младшего хдд


разговорная 4.1 в честь систа-старшего и систа-младшего хдд

Сообщений 931 страница 947 из 947

931

Alan Greengrass, да он по-украински больно смешно звучит, типа зализна людина))))))))))))))))))) а сами они прям мясники))))))))))

Alan Greengrass написал(а):

сохраню и поставлю, правда лучше будет если ты уменьшишь до 170 примерно)))))

там ж и так всего 180)))

0

932

http://uploads.ru/i/e/l/6/el6xL.png 170))))

0

933

заюшик, я в душ,  не теряй, если придёшь)))))

0

934

Сегодня ночью произойдет первое солнечное затмение 2012 года.
где??????? я хочу посмотрееееть!!!!!!!!!!

0

935

ну в общем оно будет в час ночи, так что вряд ли тут будет видно солнце))))))

0

936

сладких сно, мой хороший)))))) я тебя очень-очень люблю)))))))) до завтра, милый))))))))))

ты мне ещё должен ответить, почему ты энди))))))))

0

937

доброе утро, милый))))))))) я убёг в универ)))))))))) люблю тебя)))))))))))

0

938

Daphne Greengrass,
болтушка ж ты моя))))))) доброе утро)))))) оно вроде только на востоке было видно, можно онлайн посмотреть)))))))
солнышко мое, я тоже очень тебя люблю))))))) и ты у меня умница))))))) столько всего выложила))))))))) не знаю почему энди, первое что в голову пришло, сидел думал, а тут в соседней палате кто-то историю игрушек смотрел и выкрик был энди, ну я и написал)))))))))

0

939

Я просто думала, что это женское имя, ну сокращение от андреа, как в дьявол носит прада))))))))))) я так тебя люблю)))))))))))) видел, какой мне там уже разнос устроили?))))))))) ну да ладно, может хоть расскажут, как лучше))))))))))))
Да, я болтушка!))))))))))))) и я тебя люблю!)))))))))))))) как горлышко?))))))))

0

940

А я тебя люблю))))))))))))

0

941

я дома)))))))))) я соскучилась)))))))

0

942

я посплю часок, не теряй)))))))))) люблю))))))))

0

943

мужа, я помыла окно (похвали меня))))))), щас пойду к катьке, у которой кот. рыжее, сегодня ей ещё и щеночка привезут, вот пойду смотреть))))))))))) я ненадолго наверно, так что не теряй)))))))))) я тебя люблюююююююююю)))))))))) люблю-люблю-люблю)))))))))))

0

944

не всё так просто, как казалось)))) не могу до кати дозвониться))))

0

945

сказала, что после 8 только привезут))))) она позвонит, если привезут)))))))

0

946

доброе утро, любимый)))))))) хорошего тебе дня сегодня)))))))))) я тебя очень люблю))))))))))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

947

охохох
сколько воспоминаний
и как же тяжело снова найти

0


Вы здесь » hogwarts; masquerade of the soul » флуд` » разговорная 4.1 в честь систа-старшего и систа-младшего хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно